Делала татуаж глаз у Анны, все супер сделала отлично, результатом довольна на все 100%. Большое спасибо за прекрасную работу🤗🤗🤗!!!
Ekaterina A.
29 апреля
Анна прекрасный мастер) очень приятная обстоновка, а самое главное чистота и порядок в студии и профисионализм мастера
Алена Ушакова
26 января
Отличная студия!!!
Обслуживание на высоте , всем советую , девчонки знают свое дело , быстро безболезненно . Ходила на перманент бровок , мастерица Анна сделала красоту !!!
Инкогнито 4657
7 мая
Одни плюсы, очень комфортно
Ekaterina A.
29 апреля
Анна прекрасный мастер) очень приятная обстоновка, а самое главное чистота и порядок в студии и профисионализм мастера
Ирина Василенко
3 февраля
Делала татуаж глаз у Анны, все супер сделала отлично, результатом довольна на все 100%. Большое спасибо за прекрасную работу🤗🤗🤗!!!
Алена Ушакова
26 января
Отличная студия!!!
Обслуживание на высоте , всем советую , девчонки знают свое дело , быстро безболезненно . Ходила на перманент бровок , мастерица Анна сделала красоту !!!